В Ялту вернули 1-й троллейбус
На ремонт участка дороги ушло более 26 млн грн
Вчера, 2 августа, в Ялте состоялось торжественное открытие участка дороги после ремонта по маршруту движения троллейбуса № 1. Символическую ленточку перерезал первый заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым Павел Бурлаков.

«Развитие дорожно-транспортного комплекса – один из приоритетов правительства Василия Джарты. Задачи по ремонту дорог удается решать благодаря поддержке Президента Украины Виктора Януковича… Качественный капитальный ремонт дороги обеспечит более комфортные условия для передвижения ялтинцев и гостей Крыма к набережной и автовокзалу», – сказал первый вице-премьер.
По его словам, в ходе реконструкции было заменено около 10 км дорожного покрытия, выложена тротуарная плитка, заменены павильоны общественных остановок, обустроены пандусы для инвалидов, установлены новые ограждения, высажены кустарники и деревья. Стоимость выполненных работ составила более 26 млн грн.
Бурлаков также напомнил, что в конце июля в Ялте уже был введен в эксплуатацию после ремонта комплекс помещений по обслуживанию пассажиров автовокзала, а также была реконструирована привокзальная площадь.
Андрей Зубов





Политика «Трамп сделал правдивое заявление о поддержке Украины»
Происшествия «Спротив триває: 1385-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Сили оборони вийшли з "кишені" на південь від Мирнограда і залишили Лисівку та Сухий Яр»
Мир «Росіяни активізують свою пропаганду у Мексиці»
Мир «Вперше у світі в одній з країн дітям заборонили користуватися соцмережами»
Политика «Зеленський мав аудієнцію в Папи Римського Лева ХІV»