В Тернополе милиционер на "Мерседесе" сбил насмерть пенсионерку
Старшего лейтенанта милиции уволили из органов внутренних дел
В Тернополе на улице Тарнавского неустановленный автомобиль смертельно травмировал 64-летнюю пенсионерку.
Водителя легковушки, который скрылся с места происшествия, принялись разыскивать милиционеры.
Как сообщает пресс-служба МВС, сегодня утром правоохранители нашли автомобиль марки Мерседес в одном из дворов жилых домов города.
Выяснилось, что за рулем иномарки в тот вечер был сотрудник Тернопольского городского отдела милиции. Милиционер находился вне службы.
Старшего лейтенанта милиции уволили из органов внутренних дел.
Собранные материалы милиционеры передали в прокуратуру города Тернополя для дальнейшего расследования обстоятельств резонансного дорожного происшествия. Также у задержанного изъяты образцы крови для проведения экспертизы на содержание алкоголя.





Происшествия «"Птах" працює ювелірно, аби викурити мільйон окупантів з українського півострова, - Мадяр»
Шоу-биз «В Ірані за виступ без хіджабу співачку засудили до 74 ударів батогом»
Политика «Туск: Подальше заглиблення політиків в Україні і Польщі у конфлікт є стратегічною помилкою»
Мир «Франція у спеку заборонила алкоголь на фестивалях»
Мир «Кір Стармер може піти у відставку вже за декілька днів»
Мир «82-річний француз відкрив вогонь по жандармах через віру, що в країні почалася революція»