Вслед за Януковичем журналистов повел к себе домой губернатор Запорожской области
Встреча чиновника с журналистами длилась более 5 часов
Губернатор Запорожской области Борис Петров показал журналистам свой дом, что на острове Хортица. Об этом порталу 21 июля сообщила пресс-служба главы области, пишет «Запорожье. Комментарии».
«Борис Петров ознакомил представителей СМИ с бытом своей жизни и пообщался с журналистами за ужином», - говорится в сообщении.
Встреча чиновника с журналистами длилась более 5 часов.
«Борис Петров пообщался с журналистами на темы экономического и культурного развития региона, а также на политические темы», - сообщает пресс-служба.
Отметим, что ранее Петров категорически отказывался показывать свое жилище представителям СМИ.
Напомним также, что недавно к себе домой представителей СМИ водил Президент Украины Виктор Янукович.





Мир «Москва атакує українські порти, а результат це вибухівка на подвір’ї сусіда з ЄС»
Происшествия «У ворога є успіхи на Харківщині»
Происшествия «Зафіксовано рекордне нагрівання поверхонь у містах України, понад 51–53°C наприкінці червня»
Мир «Поліція Зімбабве затримала чоловіка за підозрою у вербуванні п’ятьох людей до армії РФ»
Происшествия «Трагедия на Волыни: Молния ударила возле водоема, среди пострадавших дети»
Мир «Поліція Литви розслідує крадіжку фотографії з серії "Сутінки" з виставки "Українські мрійники"»