Медведев приедет в Крым на празднование дня ВМФ России
Об этом сообщает пресс-служба Севастопольского горсовета
Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев планирует 31 июля, в день Военно-морского флота России, посетить Севастополь для встречи с Президентом Украины Виктором Януковичем. Об этом 19 июля сообщила пресс-служба Севастопольского горсовета.
Виктор Янукович приедет в Севастополь раньше, 26 июля, чтобы до праздника успеть обсудить с руководством города самые злободневные его проблемы.
Президенты двух стран обсудят вопросы развития украино-российских отношений и вопросы, касающиеся ВМФ России, российских военнослужащих и проблем Севастополя в целом.
Ранее сообщалось, что президенты двух стран должны были встретиться в Москве в июне и обсудить вопрос цены российского газа для Украины. Однако в последний момент было решено о проведении заседания специальной двухсторонней комиссии по «газовому вопросу» в конце июля.





Происшествия «Польський бюрократ звинуватив українську еліту в зневазі до відзнак Польщі»
Происшествия «Вперше Конституцію України перекладено українською жестовою мовою»
Мир «Лукашенко перетворює Білорусь на військову платформу для рашистів, - опозиція»
Спорт «В аргентинській провінції встановили найвищу у світі статую футболісту Мессі»
Экономика «В Украине более 3500 военных и ветеранов получат помощь на жилье, – Кулеба»
Происшествия «В окупованому Криму скасували зміни в дитячому таборі «Артек» – дітей розвертають дорогою»