Тимошенко таки вынудила Киреева уйти в совещательную комнату
В заседании Печерского суда по «газовому делу» экс-премьера объявлен перерыв до 15.00
Судья Родион Киреев, выслушав все стороны по поводу ходатайства экс-премьера о переносе дела в связи с расторжением договора между леди Ю и ее адвокатом Николаем Титаренко, объявил перерыв в заседании 11 июля до 15.00.
Как сообщалось ранее, на сегодняшнем заседании экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко публично расторгла договор о юридической помощи со своим адвокатом Николаем Титаренко прямо во время судебного заседания.
Таким образом, экс-премьер пытается все-таки добиться переноса рассмотрения уголовного дела по существу на поздний срок в связи с невозможностью полностью ознакомиться с материалами дела защитой Тимошенко и в связи с заменой защитника.
Напомним также, что на сегодняшнем заседании судья Родин Киреев отказал защите Тимошенко в переносе заседания на два месяца.





Мир «Сцена торга: карикатуристка изобразила мирные переговоры Трампа и Зеленского, – Guardian»
Происшествия «Соратника Медведчука остаточно позбавили посад в українській культурі»
Спорт «Українські боксери вийшли до Топ-15 найбагатших бійців світу»
Политика «Зеленский заявил, что Кремль отвергает референдум из-за необходимости гарантий безопасности»
Мир «Росія розглядає припинення війни "в контексті досягнення власних цілей", – Пєсков»
Мир «Унікальна знахідка дослідника – невідомий польовий щоденник Карла XII, кілька записів – з Полтавщини»