Cамые популярные торговые центры Киева
В тройку лидеров по посещаемости вошли ТЦ «Караван», «Глобус» и Dream Town
Более четверти киевлян чаще всего посещают ТЦ «Караван» (31 2%), «Глобус» (27 1%) и Dream Town (22,1%), которые имеют наиболее полный набор самых популярных сетевых арендаторов и интересную концепцию с развлекательной составляющей. Об этом сообщает специализированное издание Building.ua со ссылкой на «Украинскую торговую гильдию». Чуть меньше пятой части киевлян посещали «Магелан», «Аладин», «Пирамиду», «Метроград» и Sky Mall.

На диаграмме показано распределение торговых центров Киева по частоте посещений, составленное на основании двух опросов киевлян, проведенных в I половине 2011 г., совокупная выборка – 600 респондентов.
Как следует из дмаграммы, в ТОП-10 по посещаемости вошел и торговый центр SKY Mall. Напомним: в этом торгово-развлекательном центре незадолго до открытия обвалился потолок.





Мир «Українська сторона заперечила дії Угорщини у справі інкасаторів "Ощадбанку"»
Политика «Україна має повний пакет умов, виконання яких є необхідним для вступу в ЄС, – Свириденко»
Спорт «В тренировочный лагерь Усика прибыл Джошуа и тренируется вместе с чемпионом (видео)»
Политика «Росія не припинить війну навіть у разі, якщо Україна передасть Донбас, – Лавров»
Общество «Історія вчителя Райланда Ґрейса, який за допомогою науки та логіки рятує людство від загибелі»
Мир «У ЦАХАЛ заявили про ліквідацію двох високопоставлених чиновників Ірану»