На Харьковщине в ночном клубе девушка погибла от удара током
Предположительно, она наступила на какой-то провод
Вчера вечером, 3 июля, во время пенной вечеринки в Волчанске в ночном клубе «Встреча», произошла трагедия. От удара током на месте скончалась молодая посетительница кафе.
Очевидцы рассказывают, что растаявшая пена превратилась в воду, и весь танцпол был мокрый, посетители, естественно, разулись и ходили босыми ногами. Среди них была и 16-летняя Ирина Спечак, девушка танцевала на танцполе, как вдруг ее ударило током.
- По-видимому она наступила на какой-то провод, трубы там быть не могло быть, ведь пенная установка всегда ставится наверх, а значит просто оголенный провод, – рассказывают очевидцы происшествия.
Пытаясь помочь упавшей на землю девушке, люди делали ей искусственное дыхание и как-то пытались привести ее в чувство, однако было уже поздно, девушка была мертва.
- Скорая приехала не сразу и лишь констатировала факт смерти, но вряд ли они могли что-то сделать, Ира умерла мгновенно, - говорят знакомые погибшей девушки.
На место происшествия также приехала и милиция, а спустя три минуты, как вынесли тело девушки, - с ужасом вспоминают очевидцы, - музыку включили снова. Правда, многие разошлись, потому, что жутко сидеть в клубе, где только что умер человек.
На данный момент этим делом занимаются правоохранительные органы. Теперь им предстоит узнать, как все произошло и кто за это должен отвечать.
По материалам: Vgorode.ua





Политика «В Кремле заранее отвергли мирный план США, Украины и Европы»
Политика «Уиткофф заявил о "конструктивных" переговорах с украинской делегацией»
Политика «Поразка України стала б "катастрофою" для Угорщини, – Орбан»
Общество «Навіщо засуджений за наркоторговлю Олег Богельський хизується в ФБ фотографією з Будановим»
Происшествия «В ангарах у Липецьку диверсант ГУР підпалив російські Су-27 та Су-30»
Политика «Адміністрація США надає перевагу допомозі літнім американцям замість фінансової підтримки України, – Венс»