Азаров призывает всех самоотверженно потрудиться ради процветания Украины
Премьер в своем поздравлении с Днем Конституции напоминает украинцам о повышенной ответственности
Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил всех граждан с Днем Конституции. Об этом сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ» со ссылкой на департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ.
«Искренне поздравляю Вас с выдающимся государственным праздником – Днем Конституции Украины», - говорится в сообщении.
«Принятие 15 лет назад Основного Закона достойно увенчало государствообразующее развитие народа Украины в XX веке, ознаменовало фундаментальное закрепление нашей независимости.
Конституция Украины стала определяющим фактором государственного суверенитета, консолидации общества, создания надлежащих условий для самореализации личности на основе гарантированных демократических прав и свобод.
Однако не следует забывать, что какими бы демократическими не были конституционные нормы, они сами по себе не изменят жизнь к лучшему.
Сегодня всем нам нужны повышенная ответственность, самоотверженный труд ради одной цели - процветания Украины как цивилизованного европейского государства.
С праздником Вас, дорогие друзья!», - поздравил премьер.
Напомним, Президент Украины поздравил всех с Днем Конституции.





Мир «Качинський заявив, що без одностороннього визнання провини за Волинську трагедію Україна не має шансів на вступ до ЄС»
Политика «Таємне листування: Щодо фон дер Ляєн розпочали розслідування через її чат з Зеленським та лідерами ЄС»
Политика «Вашингтон отказался от нейтралитета в войне РФ против Украины, – Макрон»
Мир «У Єврокомісії пропонують обмежити захист для українських чоловіків призовного віку»
Происшествия «Співробітник НАБУ міг бути причетний до організації каналу переправлення ухилянтів через держкордон»
Общество «"Де гроші, Зін?" Журналіст Бойко поставив головне питання професійним "антикорупціонерам"»