Суд начнет рассмотрение дела Пукача 7 июля
Все ходатайства о доследовании отклонены
Уголовное дело по обвинению в убийстве журналиста Георгия Гогнадзе экс-генерала МВД Украины Алексея Пукача назначено к судебному рассмотрению по сути на 7 июля.
«Суд принял решение о назначении дела к рассмотрению на 7 июля. Все ходатайства (о направлении дела на дополнительное расследование, о переведении Пукача в СИЗО - ред.) адвокатов потерпевших судом отклонены» сказал журналистам в четверг представитель интересов матери убитого журналиста Леси Гонгадзе Андрей Федур, сообщают Подробности.
По словам Федура, только одно ходатайство потерпевшей стороны удовлетворено - о приобщении к материалам дела гражданского иска вдовы журналиста Мирославы Гонгадзе о возмещение Пукачем морального ущерба.
Напомним, еще в декабре 2010 года Главное управление по расследованию особо важных дел Генеральной прокуратуры Украины завершило расследование по уголовному делу по обвинению экс-начальника Департамента наружного наблюдения МВД Украины Алексея Пукача.





Здоровье «ВООЗ готується до ядерного інциденту у широкому сенсі»
Происшествия «ВАКС арестовал замначальника СБУ Ровненской области с правом миллионного залога»
Политика «Робота тристоронньої переговорної групи наразі "поставлена на паузу", – Пєсков»
Киев «Киянин отримав 15 років за зґвалтування дитини, матір засудили за продаж доньки»
Происшествия «Кривава перевірка: капітана поліції вбито на вулиці Слов'янська»
Мир «ЦАХАЛ розширює наземне вторгнення у Південний Ліван»