В Виннице иностранец развращал двух несовершеннолетних девочек
Подозреваемый задержан, решается вопрос о его аресте
В Виннице 22 июня задержан 30-летний иностранец, которого обоснованно подозревают в развращении двух 13-летних девочек.
Мужчину задержали на арендованной квартире, где он находился с малолетними детьми.
У себя на родине человек работал поваром в ресторане. Месяц тому назад он приехал в Украину в отпуск и жил в квартире своего знакомого, сообщили в ОСО УМВД в Винницкой области,
Согласно предварительной информации, подозреваемый познакомился с детьми в центральном парке города. Иностранец угостил малолетних сладостями и пригласил в гости.
Как сообщили в следственном управлении УМВД, подозреваемый довел малолетних до состояния алкогольного опьянения, после чего совершил в отношении них распутные действия. Девушки пытались покинуть помещение, однако иностранец препятствовал им в этом.
Детские крики о помощи услышали соседи и сообщили в милицию. Работники правоохранительных органов немедленно прибыли на вызов и задержали злоумышленника.
В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос о его аресте. По факту развращения малолетних возбуждено уголовное дело.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что милиция Чернигова поймала 81-летнего педофила из России, который насиловал малолетних украинок , а в В Ялте поймали 62-летнего педофила, который насиловал мальчиков, заманивая их сладостями.





Политика «Рашисти хочуть, щоби ЗСУ не заважали їм святкувати 9 травня»
Политика «Будапешт висунув нову умову Україні для вступу до ЄС»
Экономика «Свириденко сказала, какими будут тарифы на электроэнергию до 31 октября»
Политика «Війна в Україні може закінчитися раніше за війну США та Ізраїлю з Іраном, – Трамп»
Мир «У США помітили, як рашисти допомагають Ірану»
Мир «Іран передав Вашингтону оновлені пропозиції через пакистанських посередників»