Известного футболиста подозревают в причастности к делу о контрабанде кокаина из Южной Америки через порт Антверпена
27 января полиция арестовала бывшего футболиста сборной Бельгии Раджу Наингголана.
Об этом сообщает Het Nieuwsblad.
По информации источника, 36-летний спортсмен был задержан по делу о контрабанде кокаина из Южной Америки через порт Антверпена.
Полиция Бельгии провела масштабные обыски в Антверпене и Брюсселе. После обысков в доме футболиста также был отбуксирован его автомобиль.
В настоящее время продолжается допрос фигурантов дела, поэтому прокуратура Брюсселя отказалась от преждевременных заявлений относительно возможного наказания для Наингголана.
Стоит отметить, что утром полузащитник присутствовал на тренировке клуба "Локерен-Темсе", в который он перешел на прошлой неделе.
Раджа Наингголан известен по своим выступлениям в чемпионате Италии. Он защищал цвета "Кальяри", "Ромы", "Интера" и других клубов. С миланским клубом хавбек стал чемпионом Италии сезона-2020/21.
За сборную Бельгии футболист провел 30 матчей и забил 6 голов.
Подготовила: Нина Петровичкас





Происшествия «Оккупанты продвинулись на востоке и юге Украины, взяв под контроль несколько сёл»
Мир «Парламент Нідерландів виділив для України додаткові гроші»
Политика «Після відставки Єрмака військові підрозділи запускають «челендж» із запрошеннями на фронт»
Происшествия «Спротив триває: 1379-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Старі обличчя — нові схеми? Київ збільшує медичний бюджет, але першою покупкою став супердорогий кіберніж»
Общество «"Чарівний Експрес" від Укрзалізниці курсуватиме три дні в Києві та Львові»