Зеленский может снова начать смешить людей со сцены
Президент Украины Владимир Зеленский не исключает своего возвращения в комедию.
Об этом он сказал в интервью изданию Le Parisien.
Журналист отметил, что Зеленский стал известен тем, что смешил людей, и спросил, не думал ли тот, что когда-нибудь снова будет делать это.
«Сложно ответить, честно, не знаю. Я думаю, что это зависит от того, какой человек внутри, и я не знаю, потому что эта война влияет на всех нас. Если я не потеряю то, что было внутри, то кто его знает — может быть», — заявил президент.
Напомним, что Владимир Зеленский был совладельцем и художественным руководителем «Студии Квартал 95». Также он стал известен украинскому обществу как комик, чьи довольно грубые юмористические постановки транслировались на общенациональных каналах.
Скажем, еще в начале карьеры, когда "Квартал" участвовал в российском КВН, Зеленский шутил, что обращается к "человеку от которого зависит судьба украинского народа - Владимиру Путину" с просьбой его забрать "хоть за долги".
Также он изображал тогдашних украинского и грузинского президентов Виктора Ющенко и Михеила Саакашвили, как "гастарбайтеров Буша", которые считают "Путина указом".
Кроме того, Зеленский неоднократно шутил о том, что украинки в россии — это проститутки с московской Тверской улицы. В своих репризах студия "Квартал 95" изображала украинцев, как бестолковых крестьян в вышиванке и с салом. Неоднократно студия Зеленского насмехалась над важными для украинского народа общественными событиями, в частности, трагедией Голодомора и предоставлением Украине Томоса об автокефалии.
Выступая в Юрмале, Владимир Зеленский сравнил трудную экономическую ситуацию и сотрудничество Украины с международными партнерами с групповым сексом в немецких порнофильмах. Заметив, что Украина "может взять в любом количестве и в любой позе".
Подготовила: Нина Петрович





Экономика «Словаччина не допомагатиме Україні електроенергію»
Политика «Україна має повний пакет умов, виконання яких є необхідним для вступу в ЄС, – Свириденко»
Мир «Трамп розкритикував союзників по НАТО за пасивність в Ірані і пригрозив переглянути членство»
Происшествия «Українські дрони Magura V7 “потопили” фрегат НАТО на навчаннях у Португалії»
Происшествия «Рашисти здійснили масований штурм на Покровському напрямку, на двох "Нивах" та 14 мотоциклах»
Происшествия «Російські війська вдарили по підприємству в Запоріжжі: є поранені»