В Мариуполе женщина вспорола себе живот
Правоохранители склоняются к версии самоубийства
Трагедия разыгралась в пятницу, 17 июня, ночью в доме на ул. Черноморской в Приморском районе Мариуполя. Истекающую кровью 28-летнюю молодую женщину с ножевым ранением обнаружили родственники.
Вызов в скорую поступил в 2.39 ночи. Помочь пострадавшей медики были бессильны. Она скончалась от проникающего ножевого ранения брюшной стенки, и врачам оставалось лишь констатировать смерть, пишет Ilich.in.ua.
Сейчас обстоятельства трагедии выясняет милиция. Правоохранители склоняются к версии самоубийства.
«Сейчас по факту случившегося проводится проверка. Предварительно установлено, что молодая женщина сама нанесла себе ножевое ранение, решив свести счеты с жизнью», - сказала руководитель пресс-службы Мариупольского ГУВД Юлия Лафазан.
Другие подробности правоохранители пока не разглашают, как и мотивы, подтолкнувшие человека на отчаянный поступок.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что два школьника вспороли живот прохожему и выпотрошили ему внутренности, а на Полтавщине 16-летний парень из ревности вспорол себе живот.





Здоровье «ВООЗ готується до ядерного інциденту у широкому сенсі»
Мир «Американський F-35 вперше уражено іранським вогнем»
Политика «Зеленський анонсував переговори зі США про припинення війни з РФ»
Политика «У МЗС заявили про відсутність реакції Угорщини на удари по «Дружбі»»
Экономика ««Укренерго» повідомило про погодинні відключення по всій країні»
Происшествия «Спротив триває: 1485-та доба протистояння України збройній агресії Росії»