Сколько нелегальных мигрантов оседает в Украине?
Разные источники называют разные цифры – от нескольких сот тысяч до нескольких миллионов
Погожие дни существенно прибавили работы украинским пограничникам. Практически каждый день приходят сообщения о задержании незаконных мигрантов. Едут в Украину из Камеруна и Кении, Вьетнама и Сомали. Не обходят вниманием нашу страну и граждане СНГ, особенно жители Азербайджана и Молдовы.
Сколько их с поддельными документами или вообще без документов задерживают на украинской границе? Сколько приезжает в Украину на вполне законных основаниях – по гостевым, туристическим или студенческим документам, а потом оседают в Украине, переходя на нелегальное положение? Разные источники называют разные цифры количества нелегальных мигрантов в Украине - от нескольких сот тысяч до нескольких миллионов человек.
Сколько нелегалов в Украине, и как они влияют на демографическую на криминогенную обстановку? Ответы на эти и другие вопросы можно будет услышать во время круглого стола на тему: «Почему в Украине оседают миллионы мигрантов и что теряют украинцы от их присутствия?», который состоится 14 июня 2011 года в 11-00 информационном агентстве «Наш Продукт». Здесь будут обнародованы сенсационные материалы исследования, проведенного по инициативе народных депутатов Украины.
Материалы исследования получит каждый участник круглого стола и представитель СМИ. Онлайн-трансляцию можно будет увидеть по ссылке http://ianp.com.ua/ru/online, которая будет активна в день мероприятия.
Аккредитация СМИ по pr@ianp.com.ua
Тел: +38 (044) 593-61-44.





Политика «Влада Данії припинила надавати посвідку на проживання українським чоловікам, які підлягають мобілізації»
Мир «Правоохранительные органы Молдовы разоблачили схему поставки оборудования для ВПК РФ»
Происшествия «Зеленський заявив про «далекобійні санкції» проти нафтогалузі РФ»
Политика «Трамп пригрозил Ирану военным уничтожением при продолжении ударов»
Происшествия «Лейпциг временно остался без трамваев из-за аномальной жары»
Политика «До Верховної Ради внесли законопроєкт про Український національний пантеон»