13:15 / 09.06.2011 Общество

Регионал о кадровых перестановках: Если кто не играет в полную силу – тренер удаляет с поля

Лукьянов считает, что кадровые замены оправданы

 

Президент всегда отличался решительным характером и если он ставит задачу, то одновременно ставит вопрос об ответственности за результатом. Так прокомментировал  кадровые изменения в правительстве народный депутат из «Партии Регионов» Владислав Лукьянов, сообщат УНН.

Политик напомнил, что «в непростой ситуации» Президент принял решение о том, что направление ЖКХ нужно ужесточить и поставить туда более энергичных, более молодых и работоспособным людям.

«Надеюсь, что эти решения будут оправданы», - отметил Лукьянов.

На вопрос, в каких областях можно еще ожидать кадровых изменений, он ответил, что только Президент, «как главный арбитр» будет решать, кто и как из членов его команды работает.

«Если кто-то не играет в полную силу, то, как говорят в футболе, тренер всегда имеет право на замену», - отметил Лукьянов.

Напомним, 1 июня 2011 года после расширенного заседания Кабмина Президент Янукович уволил вице-премьера – министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Виктора Тихонова и первого заместителя министра регионального развития Юрия Хиврича.