На данный момент количество убитых рашистами мирных граждан в Умани составляет 21 человек
Число погибших в результате ракетного удара кацапских военных по жилой многоэтажке в Умани Черкасской области возросло до 21 человека.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.
"В результате ночного ракетного обстрела армии РФ по девятиэтажке в Умани погиб 21 человек, еще 18 - ранены, 9 из них находятся в больнице", - говорится в сообщении.
Оперативно-розыскные работы продолжаются. На месте развернуты пункты предоставления помощи населению. Для оказания психологической помощи гражданам привлечены психологи ГСЧС.
Ночью 28 апреля россия нанесла очередной ракетный удар по городам Украины. В настоящее время известно о по меньшей мере 23 погибших: 21 в Умани, среди них трое детей, и двое – в Днипре.
Еще более десяти человек были ранены.





Мир «Иран внедрил многоуровневую систему контроля судоходства в Ормузском проливе»
Политика «У Празі заявили про незгоду з посиленням санкційної політики ЄС проти Ізраїлю»
Происшествия «Охоронця столичного університету підозрюють у співпраці з військовою розвідкою РФ, – СБУ»
Мир «В МИД Китая опровергают информацию о тайной подготовке российских военных для войны в Украине»
Политика «Колишній менеджер бетонних заводів Євген Гвоздарьов очолив ДП «Укроборонсервіс» під дахом Конотопського та Федорова, – розслідування»
Мир «Уиткофф планирует в ближайшее время посетить Россию»