11:21 / 03.03.2023 Общество

Как привлечь деньги в зеркальную дату 03.03.23

Фото: Рexels

Зеркальные даты – это дни, когда число дня и месяца (а то и года) полностью совпадает. Самой известной зеркальной датой был день 22.02.2022 или 11.11.2011, но существуют, конечно, и другие.

Первая такая дата весной 03.03.2023 и она самая сильная во всем сезоне.

Что можно и что нельзя делать в зеркальный день

Как сообщает UNIAN, считается, что зеркальная дата – отличный период для благодарностей. Вы должны поблагодарить Вселенную, саму себя и каждого человека, который делает для вас добро. Также можно извиниться, если вы перед кем-то виноваты. Главное – любые поступки и действия в зеркальный день должны быть искренними и честными.

Запрещается в волшебный день ссориться, обижаться, сплетничать и провоцировать других людей на конфликт. Обижать никого нельзя, как и завидовать. Все, что вы сделаете 03.03.2023, вернется сторицей.

Как загадать желание?

Эзотерики считают, что 03.03.2023 – день "силы трех троек", поэтому вы можете попросить Вселенную о выполнении самого заветного желания.

Наиболее действенные способы:

  • со свечой – в день зеркальной даты сфокусируйтесь на своем желании и, глядя на огонь зажженной свечи, загадайте его;
  • через мантру – останьтесь одни в комнате, закройте глаза и несколько раз вслух скажите свое желание.
  • с зеркалом – вам достаточно просто сесть напротив него и пристально смотреть себе в глаза, методично повторяя задуманное. Афирмации и любые ритуалы в зеркальную дату работают лучше, чем в другой день, поэтому если умеете делать расписания на картах – смело пользуйтесь навыком.

Подготовил: Сергей Дага