12:18 / 10.01.2023 Общество

В черном платье-вышиване с широкими рукавами: Елена Зеленская показала наряды на все случаи жизни

Фото: Getty Images

В период рождественских праздников Елена Зеленская редко появлялась на публике. На Рождество, 7 января, первая леди Украины обратилась к украинцам с поздравлениями и показала наряды, которые должны быть в гардеробе у каждой украинки.

В официальном аккаунте супруги украинского президента появилось новое фото. В кадре Елена Зеленская предстала в своем офисе на фоне красивой елки. Для праздничной фотосессии экс-сценаристка студии "Квартал 95" выбрала отличный образ.

Как пишет today.ua, она оделась в черное платье с воротником-стойкой, на мягких пуговицах, с пышными рукавами и коричневой вышивкой. Талию первая леди Украины подчеркнула тонким поясом, надела трендовые серьги, а волосы уложила на боковой пробор, сделала прикорневой объем, а концы закрутила внутрь. С одной стороны, Елена Зеленская убрала локоны за ухо.

Платье-вышиванка, рубашка или блуза должны быть в гардеробе каждой украинки. Это не только наша история, но и очень универсальный предмет одежды, которую можно носить по любому случаю.

В повседневной жизни вышиванку можно одевать с джинсами и кедами, брюками и казаками, спортивными брюками и вьетнамками. Платья можно носить с босоножками на тонких ремешках, кроссовками, ботинками на шнуровке и высокими сапогами. Надеть с пальто, тренчем, кожаным плащом и укороченной курткой.

Подготовил: Сергей Дага