В Крыму из лагеря сбежали малолетние воспитанники
Поисками беглецов занимаются все экстренные службы полуострова
В Бахчисарайском районе Крыма пропали два воспитанника детского лагеря.
По данным пресс-службы Главного управления МЧС в Крыму, два мальчика 1999 года рождения, прибывшие из интерната в Луганской области, находились в лагере «Южном» в селе Песчаном.
Они самовольно ушли с территории лагеря и не вернулись. В лагерь была вызвана милиция, сотрудники МЧС начали поиск вдоль берега моря и на прилегающей территории. Сейчас ведутся активные поиски беглецов. Детей ищет милиция, сотрудники МЧС, ГАИ и другие экстренные службы полуострова.
Напомним, ранее мы сообщали, что во время отдыха на море из-за халатности взрослых детей подстерегает опасность. В частности, во время купания в минувшую пятницу детей на надувных матрацах унесло в открытое море.





Политика «Зеленский должен как можно быстрее принять решение о выводе войск с территории Донбасса, – Песков»
Общество «Ситуація на фронті залишається доволі напруженою, – Зеленський»
Спорт «ЧС-2026 з футболу: Боснія та Герцеговина, Чехія, Туреччина та Швеція заповнили останні вакансії»
Политика «Туск повідомив "план, про який мріяв Путін"»
Политика «Трамп серьезно рассматривает возможность выхода США из НАТО»
Происшествия «Втеча з армії за 15 тис. дол.: На Львівщині детективи ДБР викрили схему дезертирства»