Мы уничтожим всех, кто с оружием придет на нашу землю добровольно или по мобилизации, – Залужный
Фото: Валерий Залужный / из открытых источников
Никакие заявления руководства россии не повлияют на готовность украинцев бороться за свою свободу. ВСУ уничтожат всех, кто придет с оружием в Украину, несмотря на то, добровольно ли они здесь оказались или по мобилизации. Об этом сообщает главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный.
Он отметил, что ВСУ 8 лет и 7 месяцев сдерживают вооруженную агрессию россии против нашей страны.
"Полномасштабное наступление противника не испугало нас. Более того, мы объединились и достойно встретили врага. Объявление мобилизации в России тому подтверждение", - написал он.
Залужный добавил, что сотни тысяч мужчин и женщин защищают нашу землю, собственные дома, детей и будущее Украины.
"Поэтому никакие заявления военно-политического руководства страны-агрессора не повлияют на нашу готовность бороться за свою свободу. Мы уничтожим всех, кто с оружием придет на нашу землю - добровольно ли, или по мобилизации", - добавил он.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Трамп різко висловився про мир між Україною та РФ: «Нехай вони з цим розбираються»»
Политика «Швеція дозволила передачу Україні суховантажу Caffa, підозрюваного в вивезенні зерна з окупованих територій»
Происшествия «З початку повномасштабної війни РФ атакувала понад 900 об’єктів портової інфраструктури»
Политика «Польща лицемірно вимагає врахування «національної чутливости» у відносинах із Україною»
Происшествия «Французька прокуратура розслідує дії Ізраїлю під час перехоплення гуманітарної флотилії»
Экономика «Брюссель розширив можливості експорту газу з Румунії, включно з напрямком в Україну»