09:27 / 01.07.2022 Общество

Жена Порошенко напала на журналистку в Лондоне (видео)

Петр и Мария Порошенко/Иллюстративное фото из открытых источников

Жена 5-го президента Украины Петра Порошенко Мария, на первый взгляд, сдержанная и скромная женщина, оказалась разъяренной львицей, когда к ее семье подошла журналистка. Петра Порошенко с женой, дочерями и 21-летним сыном заметили в ресторане роскошного отеля в центре Лондона, где они мирно завтракали. Это не понравилось бывшей первой леди Украины, которая, видимо, распереживалась, что все узнают, что ее супруг находится за границей.

Журналистка ТСН Наталья Гончарова случайно наткнулась на семью бывшего президента Украины в лондонском отеле, где самый дешевый номер стоит 1300 евро, а самый дорогой – 5000 евро.

Когда Марина Порошенко увидела телефон в руках девушки, то была очень возмущена. Позже жена Петра Порошенко попыталась отобрать смартфон, делала она это с такой силой, что даже сломала ноготь корреспонденту – наращенный ноготь, что сделать не так-то и просто.

"Жаль, что отель вряд ли согласится дать видео с камер наблюдения в ресторане. Чтобы показать, как настойчиво Марина взялась выкручивать мне руку, чтобы забрать телефон. С такой женой и охраны не надо. Доказательство - мой наращенный ноготь, который она умудрилась надорвать. Что не так просто сделать, когда ногти наращенные", - отметила журналистка.

Петр Порошенко всячески пытался успокоить супругу и довольно вежливо общался с Натальей Гончаровой. По его словам, в Лондон он прибыл три часа назад, а через пять часов у него самолет.

Вместе с Порошенко был его 21-летний сын Михаил, который учится в Concord College в Лондоне. Не было только старшего наследника корпорации "Рошен" – 37-летнего Алексея. По словам экс-президента, его сын в Киеве, однако журналисты сообщают, что последний раз нардепа видели в Цюрихе. Да и о войне он говорил последний раз в начале марта.

Подготовил: Сергей Дага