Рашист по-старше поучил своего отпрыска, как мародерить (видео)
Отец сыночка рашиста, который пришел "освобождать" украинцев от их имущества учил отпрыска как мародерить, чтобы потом не было обидно.
Об этом свидетельствуют новые разговоры оккупантов, которые удалось перехватить СБУ.
Внимание! Ненормативная лексика!
"Не высовывайся! Мой спонсор должен нарубить бабла и приехать домой", – говорит отец русскому солдату, который сейчас стоит под Харьковом.
Он рекомендует сыну не обращать внимание на низкую зарплату, а нехватку денег компенсировать дорогими украинскими автомобилями: "Разбирайте мерседесы, у них запчасти дорогие".
"Вояка" признается, что сам об этом думал, но "…наши командиры либо их пи#дят себе и катаются, либо расстреливают из автоматов".
Но изобретательный отец дает новый совет: "Снимите генератор. Генератор на "мерс" и "аудюху" стоит тыщ 10-20. Прикопай десяток генераторов – это 200".
Подготовила: Нина Петрович





Спорт «Украинская теннисистка выиграла турнир WTA во Франции»
Происшествия «Байкер намагався прорватися до Румунії (відео)»
Общество «В Україні продовжують діяти масштабні схеми контрабанди під керівництвом голови митної служби Сергія Звягінцева»
Мир «Стрілянина у Сіднеї: загинув емігрант з України»
Мир «Совет ЕС ввел расширенные критерии для наказания за действия Беларуси против безопасности Европы»
Мир «В ході антисемітського теракту в Сіднеї загинув емігрант з України, який пережив Голокост»