В Украине задержали несколько соратников Медведчука, - Арестович
Иллюстративное фото из открытых источников
Советник президента Украины Алексей Арестович заявил, что несколько соратников Виктора Медведчука задержаны. Они готовы сотрудничать со следствием и уже дают показания правоохранительным органам.
Об этом сообщил в Facebook Алексей Арестович.
"Он народный депутат Украины, как ни крути, он говорит — а мы слушаем. Но дело даже не в этом. Кроме Медведчука уже задержали очень много его людей. У них совсем другой интерес. Люди честно работали за деньги, а теперь такое случилось", — отметил Арестович.
Советник президента также подчеркнул, что партнеры политика никому не интересны для обмена, потому рассказывают все, чтобы их отпустили. По словам Арестовича, задержанные сообщили много важной и полезной для следствия информации.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Трамп прямо заявив Путіну, що той не мав права розв’язувати війну проти України, – Венс»
Политика «Кремль ведет тайные переговоры с европейскими лидерами по Украине»
Политика «Украине нужно политическое решение о членстве в ЕС уже в 2027 году, – Жовква»
Общество «Показники безпеки в Україні виявилися кращими за статистику деяких європейських столиць, – Нєбитов»
Политика «Перша леді США повідомила повернення українських дітей із РФ: дуже скоро досягнемо успіху»
Политика «Американська сторона виступила з ініціативою енергетичного перемир’я: реакція України і РФ»