18:28 / 03.03.2022
Общество
Над Бучей под Киевом подняли украинский флаг (видео)
Иллюстративное фото из открытых источников
Над Бучей в Киевской области подняли украинский флаг. Советник главы Офиса Президента Украины Алексей Арестович так прокомментировал оперативную обстановку в Киевской области:
ВСУ закрепились в Макарове и гоняют врага по кустам. Это серьезный успех ВСУ. На 7 день агрессии мы перешли в контрнаступление на отдельном участке. Освободили важный район местности, несмотря на количественное преимущество врага.
BAGNET напоминает, что 3 марта украинская армия освободила пгт Макаров на западе Киевской области и заняла оборону. В Генштабе ВСУ сообщают, что россияне пытаются взять в кольцо Киев, в 20-40 км от столицы идут интенсивные бои.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Неловкий звонок: Венс едва дозвонился Трампу со сцены митинга в Будапеште»
Общество «Кількість випадків СЗЧ зростає разом із інтенсивністю бойових дій, – Військова омбудсменка»
Политика «Депутат із президентської фракції не повернувся з-за кордону й задекларував квартиру в Канаді»
Политика «Парламент ухвалив законопроєкт № 15110: військовий збір діятиме ще три роки»
Мир «Россия пригрозила странам Балтии из-за ударов по портам РФ»
Спорт «Спортивний арбітражний суд заборонив російські шахові турніри на окупованих територіях»