Телеканал "Наш" попал под санкции СНБО
Фото из открытых источников
Совет национальной безопасности и обороны ввел санкции на 5 лет в отношении телеканала "НАШ", которы принадлежит экс-нардепу Евгению Мураеву.
"Введены ограничительные санкции против компании "Наша Прага", против компании НАШ 24", "НАШ 365" и, компании, насколько мы проинформированы, являющейся обладателем всех этих компаний, и которая находится на Кипре в городе Лимасол - Proteas House 155 III Makariou. Сроком 5 лет.
(отвечая на вопрос журналиста телеканала "НАШ") Материнская компания находится у вас на Кипре, не знаю, знаете ли вы, что вы киприоты частично… Именно против этой компании-владелицы были выданы санкции. Они вводятся по представлению Службы безопасности Украины.
Речь не идет – НАШ, ваш, мой твой – любые документы мы рассматриваем по представлению СБУ и принимаем решение", - заявил секретарь СНБО Алексей Данилов на брифинге после заседания СНБО в Харькове 11 февраля.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «У Брюсселі готують план з п’яти пунктів для вступу України до ЄС до 2027 року, – Politico»
Политика «Австрія готує допомогу для енергосистеми України»
Общество ««Звільнення» Манька – фейкова новина, що шириться анонімними каналами»
Мир «Спікери Литви, Естонії та Швеції не підтримали номінацію Трампа на Нобелівську премію»
Наука и техника «Засновник Telegram Дуров порівняв Росію з Іраном через обмеження роботи месенджера»
Мир «Офіцеру ВПС Греції загрожує довічне ув’язнення за передачу секретних даних НАТО Китаю»