Вовкун переплюнул Рудьковского ?
В 413,882 тыс. грн. бюджетных средств Министерству культуры и туризма обошлись именины министра Василия Вовкуна, которые проходили 14 января в Украинском доме
В целом на празднике присутствовало около 200 человек. Среди них первая леди страны - Катерина Ющенко в сопровождении вице-премьер министра Ивана Васюника, Патриарх Филарет, руководители областных управлений культуры, творческих союзов и подведомственных организаций.
Вечеринка, которая началась около 19 часов, затянулась далеко за полночь. Интересным для правоохранительных органов может показаться тот факт, что празднование, в виде фуршета, было организовано госпредприятием «Украина». Кстати, это предприятие находится в стадии ликвидации по поводу банкротства.
Напомним, что 24 декабря 2007 года прокуратура Киева заявила о завершении расследования криминального дела по факту растрат экс-министром транспорта и связи Николаем Рудьковским государственных средств в размере 392,9 тыс. грн.





Мир «Лотерейний продавець програв джекпот у суді і отримав 3,5 роки замість 4,7 мільйона євро»
Происшествия «На українському півострові почали зникати продукти»
Экономика «На "Рамштайні" Київ планує озвучити потребу у додаткових ресурсах для фронту»
Мир «Польські правоохоронці затримали міжнародну банду, яка вкрала та катувала двох молодих українців»
Мир «Лідера венесуельського наркокартелю Tren de Aragua вбили у результаті спецоперації»
Киев «Прокуратура повідомила про підозру чоловіку у переробці та продажі вогнепальної зброї»