Алла Барановская обсудила вопросы культурного обмена между Украиной и ОАЭ на встрече в посольстве
Алла Барановская, жена народного депутата Украины Николая Тищенко, на приеме в посольстве ОАЭ обсудила ряд вопросов с супругой посла Салема Ахмеда Аль-Кааби. Об этом она сообщила на своей странице в социальных сетях.
В частности, были затронуты вопросы сотрудничества, культурного обмена, взаимоотношений Украины и ОАЭ.
Супруга посла ОАЭ, по словам Барановской, произвела на неё неизгладимое впечатление.
«Давно я не получала такого удовольствия от интеллектуального и духовного общения», - отметила жена Тищенко в своём Instagram.
«Уверена, вчера у меня появился надежный и важный союзник для общественно значимых проектов», - резюмировала встречу Алла Барановская.
Проекты не заставили себя долго ждать. Уже 16 ноября посольство ОАЭ передали экспресс-тесты и санитарные маски «Центру первичной медико-санитарной помощи N3» Киево-Святошинского района.





Политика «В Брюсселе усомнились в адекватности новой стратегии США, требующей от Европы “большей ответственности”»
Общество «Фонд «Надія» та Валерій Дубіль отримали високу відзнаку лікарні Мечникова за внесок у порятунок життів»
Экономика «Украина заморозила активы приднестровского олигарха Виктора Гушана за связи с ВПК России»
Шоу-биз «Маск після штрафу X закликав «скасувати» ЄС і повернути суверенітет державам»
Происшествия «Нападение на ансамбль песни и танца "Гуцулия": артистов избили после гастролей в Европе»
Мир «Польщу виключили з ключових переговорів про Україну»