Новоназначенный министр обороны отказался от общения с прессой
Фото: Алексей Резников/ из открытых источников
Новый министр обороны Алексей Резников решил на месяц отказаться от общения с прессой. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров в эфире одного из телеканалов.
Такое решение Резникова связано с тем, что ему необходимо войти в курс дел и провести полный аудит вверенного ему министерства.
"Его главная задача в ближайшее время – понять, как функционирует ведомство", – отметил Никифоров.
По его словам, затем Резников перейдет к решению проблемы обеспечения армии, которое ему поручил президент Владимир Зеленский.
"Чтобы украинский военнослужащий был обут, одет, чтобы он питался хорошо, чтобы у него было материальное обеспечение хорошее, конкурентные зарплаты — об этом г-н Резников говорил в Верховной Раде при голосовании за его кандидатуру", – добавил глава пресс-службы руководителя страны.
Подготовил: Сергей Дага





Наука и техника «Компанія Маска SpaceX відклала місію до Марса для польоту на Місяць, – WSJ»
Происшествия «На Львовщине произошел мощный взрыв на автотранспортном предприятии»
Происшествия «Спротив триває: 1445-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Епштейн спілкувався з російськими політиками і мріяв про зустріч з кремлівським дідом»
Происшествия «Тисячі дронів та ракет минулого тижня було запущено по Україні, - президент»
Происшествия «Трьох військових ТЦК підозрюють у тому, що вони до смерти забили цивільного»