Саакашвили рассказал о "любовном треугольнике" с Ясько и Сандрой Рулофс
Фото: Михаил Саакашвили и Елизавета Ясько/Facebook
Экс-президент Грузии и председатель Исполнительного комитета Нацсовета по реформам в Украине Михаил Саакашвили заявил, что расстается со своей супругой Сандрой Рулофс. Об изменениях в своей личной жизни политик сообщил в Facebook, находясь в грузинской тюрьме.
Для тех, кто интересуется личной жизнью. Сейчас я веду гораздо более масштабную борьбу, чем моя личная жизнь. Впрочем, поскольку звучат вопросы об этом, я хочу заявить, что все мои предыдущие отношения завершены. И уже много месяцев назад я и Лиза Ясько объединили наши судьбы. Мы давно живем вместе, как семья из полноправных партнеров. Это большая история любви, и я чувствую себя благословенным. Я прошу людей уважать нашу частную жизнь, а также приватность Сандры, к которой я отношусь с глубокой привязанностью, уважением и благодарен ей за невероятную совместную жизнь.
Будет ли развод и новый брак Саакашвили не сообщил. И добавил, что продолжит голодовку в грузинском СИЗО и "настроен идти до конца".
BAGNET напоминает, что официально Михаил Саакашвили женат на 52-летней подданной Нидерландов Сандре Рулофс, которая также имеет гражданство Грузии. Пара воспитывает двух сыновей: Эдуарда (1995 г. р.) и Николоза 2005 г. р.).

Подготовил: Сергей Дага





Экономика «Посилюється контроль за боржниками: Нардепи ухвалили закон, що спрощує стягнення боргів»
Общество ««Не дай себе ошукати» - говоримо про важливе зі Златою Огнєвіч (відео)»
Мир «Знак надежды: Папа Лев XIV приветствовал перемирие США и Ирана»
Мир «Пентагон предупредил, что любые передислокации Ирана станут удобными целями для ударов»
Мир «Німеччина сподівається на ООН, яка традиційно "стурбована" і готує чергову резолюцію без наслідків»
Политика «Справа інкасаторів "Ощаду": Угорщина заявила про нові "докази"»