Саакашвили рассказал о "любовном треугольнике" с Ясько и Сандрой Рулофс
Фото: Михаил Саакашвили и Елизавета Ясько/Facebook
Экс-президент Грузии и председатель Исполнительного комитета Нацсовета по реформам в Украине Михаил Саакашвили заявил, что расстается со своей супругой Сандрой Рулофс. Об изменениях в своей личной жизни политик сообщил в Facebook, находясь в грузинской тюрьме.
Для тех, кто интересуется личной жизнью. Сейчас я веду гораздо более масштабную борьбу, чем моя личная жизнь. Впрочем, поскольку звучат вопросы об этом, я хочу заявить, что все мои предыдущие отношения завершены. И уже много месяцев назад я и Лиза Ясько объединили наши судьбы. Мы давно живем вместе, как семья из полноправных партнеров. Это большая история любви, и я чувствую себя благословенным. Я прошу людей уважать нашу частную жизнь, а также приватность Сандры, к которой я отношусь с глубокой привязанностью, уважением и благодарен ей за невероятную совместную жизнь.
Будет ли развод и новый брак Саакашвили не сообщил. И добавил, что продолжит голодовку в грузинском СИЗО и "настроен идти до конца".
BAGNET напоминает, что официально Михаил Саакашвили женат на 52-летней подданной Нидерландов Сандре Рулофс, которая также имеет гражданство Грузии. Пара воспитывает двух сыновей: Эдуарда (1995 г. р.) и Николоза 2005 г. р.).

Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Зеленський і Сибіга закликали світ відреагувати на удар РФ по ядерному сховищу»
Мир «Китай оголосив морську операцію біля Тайваню»
Общество «Зірка українських серіалів одружився після тривалих стосунків»
Происшествия «У Румунії знову фіксують ймовірний смертельний напад ведмедя на людину»
Мир «Байден впервые за длительное время раскритиковал деятельность Трампа»
Общество «Свириденко попередила, що відмова від обов’язкової математики може зашкодити абітурієнтам і державі»