07:17 / 25.08.2021
Общество
Солнце и ливни с грозами: прогноз погоды в Украине
Фото: Pixabay
Синоптики составили прогноз на ближайшие дни. Дожди накроют некоторые регионы Украины. Об этом сообщает Укргидрометцентр.
В среду, 25 августа, под дождевые тучи попадут центральные, а также Одесская и Николаевская области. Зато солнце выйдет во Львовской и Ровненской областях. Днем будет тепло +18...+30 градусов, а ночью +10...+20 градусов.
В четверг, 26 августа, дожди пройдут почти во всех областях Украины. Сухо будет только в оккупированном Крыму, Черниговской и Сумской области, а также на востоке страны. Днем воздух прогреется от +18 до +30 градусов, а ночью температура будет колебаться от +10...+20 градусов.
Подготовил: Сергей Дага





Общество «Азарова визнали винним у держзраді й заочно засудили до 15 років буцегарні»
Мир «Парламент Нідерландів виділив для України додаткові гроші»
Происшествия «Російський фельдшер на прізвисько "доктор зло" катував поранених українських воїнів»
Политика «Украинскую делегацию пригласили в США для продолжения переговоров после встреч в Москве»
Общество «"Чарівний Експрес" від Укрзалізниці курсуватиме три дні в Києві та Львові»
Происшествия «Румунські військові знищили український дрон за 36 морських миль на схід від Констанци»