Украину атакует невероятная жара и ударит +36 градусов
Фото из открытых источников
В Украину может вернуться жара. В начале следующей недели будет в среднем от +26 до +32 градусов. Кое-где все же пройдут сильные дожди с грозами. Об этом рассказала синоптик Наталья Диденко в Telegram.
"В понедельник-вторник жара в Украине усилится, +29 +34, местами до +33 +36 градусов. Ослабление жары предполагается со среды, но только на Западе и Севере Украины плюс Винницкая область. На Востоке, Юге и в большинстве центральных областей еще серьезно попечет", – говорится в сообщении.
18-го августа возможно увеличение осадков. 15-го есть вероятность сильных дождей с грозами только на Приазовье, на востоке и местами вечером в западной части.
В Киеве 15 августа будет жара до +30 градусов. В целом сухо и солнечно. 16-17 августа жара в столице только усилится. А 18-го неожиданно пройдут дожди с грозами, температура упадет до +25+28 градусов.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Зеленський підтвердив зустріч із Абрамовичем, – ЗМІ»
Политика «Украина призвала Совбез ООН к резолюции о прекращении огня и отстранении РФ от миротворческих миссий»
Мир «Мадяр «зачинив двері» для трудових мігрантів не з ЄС»
Политика «Зарплати членів уряду у травні 2026 року коливалися від 109 до 129 тисяч гривень»
Политика «Для зустрічі віцеспікера Корнієнка зі старостами обрали найбільш скандальну локацію Київщини»
Здоровье «Листя популярного овоча може нашкодити ниркам»