Украинские спасатели в Греции поразили успехами
Фото из открытых источников
Сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, которые борются с масштабными лесными пожарами в Греции, ликвидировали 2 больших очага возгорания. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.
Отряд пожарных тушил огонь в лесах Севреной Эвии. Украинские спасатели предотвратили распространения возгорания на площади 1,7 гектара.

Фото: ГСЧС
"Отрядом ГСЧС численностью 100 человек проводились работы на территории Северной Эвии, вблизи города Элиника. Не допущено распространение пожара по фронту на расстоянии 2,5 тысячи метров. Ликвидированы низовой пожар на площади 1,7 га и верховой отдельными ячейками площадью 350 м кв", – отмечается в сообщении.
Отмечается, что в настоящее время украинцы продолжают работы по тушению крупных очагов возгораний на территории региона.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Статус один, права різні: правозахисниця заявила про дискримінацію ВПО в Україні»
Политика «Глава МЗС РФ назвав головну перешкоду для миру»
Общество «На могилу Андрія Парубія приїхали колядники»
Политика «Зеленський сказав, коли буде скасовано воєнний стан»
Происшествия «Соратника Медведчука остаточно позбавили посад в українській культурі»
Спорт «FIE разрешила юниорам из РФ и Беларуси вернуться к соревнованиям: реакция Ольги Харлан»