Экс-нардеп прибыл на допрос в отделение полиции в костюме Бэтмена (фото)
Фото: facebook.com
Бывший парламентарий и бизнесмен Геннадий Балашов прибыл на допрос в Печерское управление полиции в костюме Бэтмена. Соответствующее фото он опубликовал в своем Facebook.
"Допросы становятся веселее. Сегодня на допросе Бэтмен наблюдает за коррупционными действиями Кавуна. Печерская полиция, нужна чистка от фальсификаторов", – подписал снимок экс-нардеп.
Балашов пояснил, что он получил три повестки и расширенное подозрение. "Бэтмен" также добавил, что "нам угрожают черви из девяностых и полицейская мафия".
Следствие считает, что политик нарушил нормы Уголовного кодекса, разрушив памятник культурного наследия. Речь идет о строительстве 6-этажного здания в буферной зоне Софии Киевской и Киево-Печерской лавры, которая находится под охраной ЮНЕСКО. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Ордер на арест Путина останется в силе даже после мирных переговоров, – МУС»
Политика «Зеленський обговорив із Віткоффом і Кушнером ключові речі, які можуть гарантувати завершення кровопролиття»
Общество «Фонд «Надія» та Валерій Дубіль отримали високу відзнаку лікарні Мечникова за внесок у порятунок життів»
Политика «Франция заявила о неизменной поддержке Украины после массированного удара РФ»
Политика «Опитування Reagan Institute показало зростання в США підтримки України на тлі спірної політики щодо Росії»
Происшествия «Двух украинцев по подозрении в диверсии на польской железной дороге объявили в розыск в 190 странах»