Эксперт рассказал об ошибках женщин, которые приводят к неудачам в интимной жизни
Женщины постоянно повторяют одну и ту же ошибку в сексе, которая мешает получить оргазм. Они не ставят свое удовольствие на первое место и стесняются говорить со своими партнерами о мастурбации.
Именно в этом больше всего ошибаются женщины, как сообщила секс-эксперт из Австралии Надежда Бокоди.
"Это одна из ключевых причин, почему я начала писать о сексе. Чем больше исследований я проводила, тем труднее игнорировать связь между отсутствием сексуальных прав женщин и гендерным неравенством. Когда женщины испытывают стыд за собственные желания и не доверяют собственным физическим инстинктам в спальни, то учатся игнорировать и удовольствие в остальных сферах жизни: на работе, в отношениях мы прилагаем усилия, чтобы минимизировать себя и быть более приятными цене нашего комфорта", - объясняет надежда Бокоди.
Есть способ увеличить процент женщин, которые достигают кульминации во время секса. Для этого нужно больше времени проводить, познавая собственное тело, чтобы узнать, что нравится, а что нет. Это также отличный вариант улучшить уверенность в себе.
Мастурбация снимает напряжение из женщин. Они становятся более производительные и настойчивее на работе, когда прислушиваемся к собственному телу. Это работает так же как и со спортзалом. Регулярные тренировки развивают мышцы, сексуальную самоуверенность, способствуют усилению либидо, а также связи со своим телом.





Мир «Уряд України не займається проблемами українців у США, а самі вони не змогли об’єднатися для захисту своїх прав»
Мир «Трамп несподівано наказав військовим не бити по Ірану і заявив про "розумнішу стратегію"»
Политика «До програми візиту Зеленського у США додали важливу церемонію»
Мир «Внаслідок авіаудару Ізраїлю ліквідовано високопосадовця служби безпеки ХАМАС – Reuters»
Политика «В ООН скликають екстрене засідання»
Происшествия «Спротив триває: 1615-та доба протистояння України збройній агресії Росії»