Сегодня метро будет работать на час больше
В ночь с 3 на 4 июля столичное метро будет работать на час дольше в связи с проведением Фестиваля футбола на Спортивной площади, сообщает официальный сайт КГГА.
"В связи с проведением фестиваля футбола и трансляцией матча Чемпионата Европы между сборными Украины и Англии на Спортивной площади работа метро в ночь с 3 на 4 июля будет продлена на 1 час", - сообщается на сайте.
Также после окончания игры возможно ограничение (закрытие) на вход для пассажиров станций "Олимпийская", "Дворец спорта", "Площадь Льва Толстого".
Кроме того, в КГГА напомнили, что во время фестиваля состоится трансляция футбольного матча Украина - Англия. Организаторы спортивного праздника приглашают всех желающих присоединиться к просмотру и поддержать сборную Украины. Для болельщиков будет работать зона фудкорт.
Мероприятие начинается в 18:00. В 19:00 на большом экране будут транслировать матч Чехия - Дания. Вход свободный.





Политика «Україна ближче до миру, ніж будь-коли, – Зеленський»
Происшествия «Оккупанты продвинулись на востоке и юге Украины, взяв под контроль несколько сёл»
Мир «Парламент Нідерландів виділив для України додаткові гроші»
Политика «Кремль почав нові дезінформаційні кампанії перед переговорами зі США, – Зеленський»
Общество «"Чарівний Експрес" від Укрзалізниці курсуватиме три дні в Києві та Львові»
Политика «На переговорах зі США питання гарантій безпеки для України залишилося нерозв'язаним, – WSJ»