Украинский врач Юрий Фломин получил высокую государственную награду
Врач-невролог и глава Инсультного центра клиники "Оберег" Юрий Фломин рассказал о получении высокой государственной награды - ордена "За заслуги". Об этом медик рассказал на своей странице в соцсети Facebook.
Фломин выразил благодарность всем врачам из Украинской ассоциации по борьбе с инсультом, в частности Марине Гуляевой и Николаю Полищуку.
Только что мне стало известно о высокой государственную награде - ордене "За заслуги". Чувствую радость, гордость и смущение. Хочу поблагодарить своих друзей из Украинской ассоциации борьбы с инсультом, прежде всего Марину Витальевну Гуляеву и Николая Ефремовича Полищука, за многолетнее плодотворное сотрудничество, поддержку и верность нашим ценностям. Это, безусловно, наше общее достижение.
Юрий Фломин также поблагодарил коллег из Минздрава, НСЗУ и клиники "Обериг". К тому же он добавил, что "все только начинается. Объединим усилия в борьбе с инсультом!".





Политика «Юлія Мендель потрапила під санкції Зеленського»
Происшествия «Журналіст Михайло Ткач узгоджує свою позицію з представниками влади? У Києві зафіксували його зустріч із Давідом Арахамією»
Происшествия «Спротив триває: 1664-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Польша не будет блокировать открытие переговорных кластеров для Украины – Сикорский»
Общество «Ціна преміального дизеля в Україні вже сягнула 100 гривень за літр»
Общество «СБУ попередила мешканців ТОТ про кримінальну відповідальність за участь у виборах РФ»