В Черновцах на работу спикера предприятия приняли кота
Кот Мирон Павлович – отныне спикер предприятия и даже имеет страницу в соцсетях.
Пиар-ход от буковинских коммунальщиков. Работники тамошнего теплокоммунэнерго приютили бездомного кота и впоследствии заявили, что приняли четвероногого на работу.
Как сообщает ТСН.Ранок, зовут кота Мирон Павлович. Он ежедневно свободно ходит офисами, проверяет котельные, спит на столах и копается в кипах документов. Сотрудники шутят, как вылезет на судебные дела — они становятся выигрышными.
На днях коммунальщики решили, что Мирон Павлович отныне спикер предприятия. Придумали для кота деловой дресс-код — чуть ли не ежедневно ему на смену дают бабочки.
От имени четвероногого сейчас ведут страницу в соцсети, где Мирон Павлович сообщает о новостях и тарифах. Рассчитываются с работником — любовью, лаской и едой.
"Не интересно слышать постоянно одни и те же проблемы, что увеличиваются тарифы, а из-за кота это будет доноситься более интереснее, мы считаем, что интересно будет людям читать. И он будет информацию подавать в таком заботливом формате", — рассказала руководитель службы правового обеспечения "Черновцытеплокоммунэнерго" Наталья Мадай.





Мир «Прокуратура Литви розслідує справу шпигунства свого громадянина на користь РФ»
Происшествия «Гроші агресора легалізують через Дубай: брокера Нікі Кунднані закликають внести до санкційних списків України та Заходу, - ЗМІ»
Происшествия «48-річній жінці загрожує покарання за побиття онуки в супермаркеті»
Происшествия «Спротив триває: 1613-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Харьков «У Харкові чоловік напав із ножем на військових ТЦК»
Мир «Внаслідок авіаудару Ізраїлю ліквідовано високопосадовця служби безпеки ХАМАС – Reuters»