Как можно отдохнуть за 100 гривень в сутки (фото)
В 2021 году более половины украинцев планируют провести свой летний отдых в Украине - цены на аренду жилья на некоторых украинских курортах стартуют от 100 гривен.
Журналисты издания Dnepr.info рассказали о бюджетном отдыхе в поселке Степановка Первая на побережье Азовского моря.
Поселок Степановка Первая располагается неподалеку от Кирилловки. Здесь можно купаться как в море, так и в Молочном лимане, а воздух здесь считается экологически чистым. Пляжи в Степановке Первой песчаные, но чтобы добраться до них, нужно сойти с глинистого обрыва по ступеньках или просто по тропинке.
В Степановке нет развитой инфраструктуры, поэтому отдых здесь придется по душе тем, кто хочет отдохнуть в тишине - здесь есть рынок, кафе, магазины, но нет дискотек и парков аттракционов. Туристы могут посетить "Приазовский национальный природный парк", к которому относятся Молочный и Утлюкский лиманы. Также можно посетить заповедник "Аскания-Нова" или заказник Бирючий остров.
В пансионате "Азовская Радуга" можно арендовать номера класса "стандарт" по цене от 100 грн с человека в сутки. В комнате есть кровать, вентилятор, холодильник и посуда, душ и туалет - у номера. Питание организовано в кафе на территории.


В частном секторе Степановки цены стартуют с 120 грн с человека в день. За эти деньги можно арендовать небольшую комнатку для сна, где будет кровать, вентилятор, беспроводной Интернет, место для стоянки авто.

Гостевой дом "Юлия" предоставляет туристам номера по цене от 130 грн с человека в сутки. В комнатах здесь кровати, вешалки и вентилятор. Готовить можно на общей кухне. Душ и туалет - во дворе. До моря идти 3 минуты.


В гостевом доме "У моря" сутки отдыха обойдутся в 100-150 грн в сутки с человека. Здесь предлагают номер с телевизором и холодильником, без кондиционера и вентилятора. Санузел и душевая - на территории. Приготовить еду можно на общей кухне, есть интернет и парковка.


В гостевом доме "Уют" можно орендовать номер за 150 грн в сутки с человека. До пляжа здесь всего 50 метров. На территории есть несколько кухонь, место для барбекю, парковка. В комнате будет телевизор, вентилятор и бесплатный Интернет.






Шоу-биз «Померла зірка радянського оскароносного фільму Віра Алентова»
Происшествия «Частина мешканців Сум залишилися без тепла через блекаут»
Экономика «"Укренерго" роз’яснило, чому одні регіони залишаються без світла довше за інші»
Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Мир «Уряд Японії затвердила рекордний оборонний бюджет на тлі напружених відносин із Китаєм»
Мир «Британські принцеси Кетрін і Шарлотта вразили світ фортепіанним дуетом»