18:56 / 10.06.2021
Общество
Украинцы решили покошмарить российских "недодипломатов"
После новости об УЕФА и форме нашей сборной, украинцы запустили флешмоб на странице МИД России в Facebook.
Об этом сообщил народный депутат из фракции “Европейская Солидарность” Алексей Гончаренко в Telegram.
“После сегодняшней новости об УЕФА и форме нашей сборной, украинцы передают поздравления Лаврову и Захаровой на странице МИД России в Фейсбуке. Красивый флешмоб, можно поддержать. Покажем им, что за нами правда!”,- написал он.
Народный депутат предложил присоединиться к флешмобу: “Переходите по ссылке и оставляйте в комментариях “Героям слава!”.





Происшествия «Спецоперация украинских спецслужб: В оккупированном Донецке ликвидировали убийцу разведчика Максима Шаповала»
Политика «Генпрокурор прокоментував обшуки і анонсував звільнення в ОГП: Винуватість встановлює суд»
Наука и техника «Приватна ракета з Європи вперше вийшла на орбіту»
Мир «Глава дипломатии ЕС надеется, что США убедились в нежелании Москвы прекращать войну»
Происшествия «В Умані до охорони порядку під час Рош га-Шана залучили посилені сили поліції»
Происшествия «Армія РФ вдарила по торговому центру у Запоріжжі, є пошкодження і в Одесі»