"УЗ" назначила новые поезда из Чернигова и Сум в Одессу
С 15 июня "Укрзализныця" открывает сообщение Чернигова и Сум с Одессой. Об этом сообщила пресс-служба "УЗ".
В частности, поезд № 213/214 Сумы – Одесса будет курсировать по нечетным числам, начиная с 15 июня, в обратном направлении – по четным числам от 16 июня.
В свою очередь поезд № 204/203 Чернигов (Нежин) – Одесса будет курсировать с 17 июня по нечетным числам, в обратном направлении – по четным числам.
В то же время перевозчик предупредил, что до 24 июня продлено курсирование экспрессов № 793/794 и № 796/795 Харьков — Днепр — Харьков.
Так, поезд № 793/794 из Харькова отправляется в 06:51 и уже в 10:30 прибывает в Днепр. Обратно из Днепра отправляется в 18:33, прибывает в Харьков в 22:16.
Поезд № 796/795 из Днепра отправляется в 6:23, прибывает в Харьков в 10:02. Из Харькова отправляется в 18:31 и прибывает в Днепр в 22:10.





Общество «В Олешках завершилася евакуація мирних жителів»
Мир «Вибори у США вийшли на небесний рівень: Папа Лев XIV віддав свій голос»
Мир «Привид Епштейна знову переслідує Букінгемський палац: у центрі нового розслідування принц Ендрю»
Происшествия «Гуманітарна місія в Олешках: До окупованого міста 30 жовтня планують доставити допомогу»
Политика «Зеленський заявив про важливі переговори в Туреччині та нові дипломатичні перспективи»
Происшествия «Спротив триває: 1710-та доба протистояння України збройній агресії Росії»