Оксана Марченко выпустила новый фильм "Паломницы" об одержимых людях
Оксана Марченко выпустила новую серию "Паломницы" об одержимых. В ней показаны судьбы людей, которых называют "бесноватыми". Медицина не в силах поставить им диагноз и, соответственно, помочь. А в святых местах их словно выворачивает наизнанку.
"Эти люди отдают свои жизни служению злу. Скорее всего, они не принимают участия в церковных Таинствах и не собираются избавляться от злых духов, а при упоминании Бога, молитвы или чего-то святого могут сквернословить, становиться агрессивными и даже опасными... Это значит, что человеку нужна духовная помощь... Если все оставить как есть, итог судеб этих людей - печаль, депрессия и вечное мучение, уготованное им ещё в этой жизни. Есть ли варианты? Есть. Покаяние... но тут, как говорят, хозяин - барин..." - написала Оксана Марченко на своей странице в Instagram.
В этой серии телеведущая отправилась в паломничество в Свято-Успенскую Почаевскую Лавру. Именно тут "одержимые" находят умиротворение. Для них даже совершается специальная служба, которая скрыта для посторонних глаз. Но в фильме Оксаны Марченко ее можно увидеть.
Также об одержимости можно узнать из первых уст. Две девушки, которые уже несколько лет живут в постоянной борьбе со злыми силами, расскажут, чего им это стоит и как они справляются. Хотя тут и слов не нужно, есть возможность все самим увидеть, ведь потусторонние сущности не дремлют и мучают своих жертв практически беспрерывно.
Новый фильм уже доступен к просмотру на официальном YouTube-канале Оксаны Марченко. А если хотите поделиться своей историей, как вера в Бога помогла вам пережить жизненные трудности, заходите на сайт palomnitsa.com.ua и становитесь душевным донором.





Политика «Внутрішнє виробництво та захист енергетики: Зеленський пояснив, на що підуть 90 млрд євро від ЄС»
Мир «Трамп пояснив замах на себе відсутністю бальної зали»
Мир «Профсоюз тюремных работников Франции выводит сотрудников на протест»
Происшествия «У Норвегії виготовлятимуть тисячі українських БпЛА для фронту»
Мир «Британские и американские службы безопасности усилили сотрудничество перед визитом короля Чарльза III в США»
Происшествия «В Даугавпилсе задержали мужчину за надругательство над флагом Украины»