Оксана Марченко в новой серии "Паломницы" помогла Филиппу Киркорову решиться на важный религиозный шаг
Оксана Марченко выпустила новую серию авторского проекта "Паломница". В ней рассказывается о Воскресенье – почему этот день считается маленькой Пасхой и зачем каждую неделю посещать церковь.
"Я с детства не любила начало недели. Понедельник - день тяжёлый, "видно, в понедельник их мама родила...", школа, работа... все как-то мрачно было в этот день. Но какое же было моё удивление, когда, будучи взрослой, я узнала, что неделя начинается в Воскресенье! Вот если бы я знала это раньше, сколько бы лет я не считала понедельник началом, а только продолжением - и многое было бы по-другому...", - написала Оксана Марченко на своей странице в Instagram.
В этом эпизоде "Паломница" отправилась на Закарпатье - в Свято-Николаевский Мукачевский женский монастырь. А также Оксана Марченко встретилась с Филиппом Киркоровым, которому помогла сделать важный шаг в его духовной жизни.
Новый фильм можно посмотреть на официальном YouTube-канале Оксаны Марченко. А если хотите поделиться своей историей, как вера в Бога помогла вам пережить жизненные трудности, заходите на сайт palomnitsa.com.ua и становитесь душевным донором.





Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Мир «Рейтинг військової могутності: Україна увійшла до ТОП-20 найпотужніших армій світу»
Политика «Байдужість Заходу призвела до воєн Росії, – Зеленський»
Мир «Євросоюзу доведеться кардинально змінитися, якщо Україна приєднається, - думка»
Спорт «Тайський скелелаз без страховки заліз на найвищий хмарочос "Тайбей 101" (відео)»
Происшествия «Рашисти відійшли з одного острова на Херсонщині»