В Трускавце задержали восьмерых стриптизерш за проституцию
Все путаны – из восточных областей Украины
Восьмерых танцовщиц задержали работники управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми в одном из ночных клубов Трускавца. Об этом сообщили в ГУ МВД Украины во Львовской области.
«Оттанцевав стриптиз в развлекательном заведении, девушки отправлялись с посетителями в гостиничные номера», сказано в сообщении.
Все задержанные - жительницы восточных областей Украины в возрасте от 21 до 26 лет. Они зарабатывали, оказывая интимные услуги, уже не первый месяц. Для родственников имели вымышленную легенду, будто работают администраторами в санатории.
Обеспечивали «интимный отдых» для клиентов две бывшие стриптизерши, которые теперь работали администратором и барменом этого же ночного клуба. Они и водили танцовщиц с мужчинами. За час развлечений с танцовщицей-проституткой клиенты платили пятьсот гривен. Половину заработка у путан отнимали сутенерши.





Мир «Іран хоче заборонити ізраїльським судам прохід через Ормузьку протоку, а для інших лише за гроші»
Политика «Київ та Афіни домовляються про спільне виробництво морських дронів, але є нюанси»
Мир «Прокуратура Перу шукатиме чоловіків, яких нібито завербувала Росія, – ЗМІ»
Мир «Мерц прокоментував намір США вивести частину військ з Німеччини»
Мир «Влада Китаю заборонила виконувати санкції США проти п'яти своїх нафтокомпаній»
Политика «Після вбивства цивільних у Дніпрі та Мерефі Путін пропонує перемир'я на 9 травня»