На Луганщине пьяный иностранец совершил двойное убийство
Преступник уже дает показания
22 мая в Новопсковском районе (Луганская область) в одном из частных домов были найдены тела хозяина (45 лет) и его 26-летней знакомой, с травмами головы.
Как сообщает Управление по связям с общественностью МВД Украины, в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий за совершение этого преступления сотрудники милиции задержали 55-летнего иностранца, который топором убил потерпевших во время ссоры.
Ссора, которая привела к убийству двоих человек, возникла после совместного употребления спиртных напитков.
Ранее «Багнет» сообщал и о других преступлениях, совершенных иностранными гражданами. Так, в Киеве был задержан аферист-нелегал, который хитростью завладевал средствами доверчивых женщин. А в Ялте, иностранец, угрожая электрошокером, отобрал у пенсионера все его многолетние накопления.





Политика «Transparency International оприлюднила Індекс сприйняття корупції за 2025 рік: яке місце посіла Україна»
Политика «Гарантії безпеки для України в дії: Зеленський підписав указ»
Мир «Чеська ініціатива з постачання снарядів Україні зіткнулася з браком фінансування»
Происшествия «У Буковелі в ресторані гостей облили перцевим балончиком після конфлікту щодо рахунку»
Здоровье «Ученые раскрыли механизм редкого тромбоза после вакцин AstraZeneca и J&J»
Политика «Президент України не поїде до Москви чи Мінська для переговорів із Путіним»