Глава Минздрава ответил на упреки в ношении куртки за 620 тысяч гривен
Министр охраны здоровья Украины Максим Степанов ответил на упреки в ношении куртки за 620 тысяч гривен. Он заявил в интервью "Радио Свобода", что это полный абсурд.
Так министр прокомментировал информацию о стоимости своей одежды, появившуюся в СМИ. Публикации стали темой обсуждения в Верховной Раде и общественной дискуссии.
"Я думаю, что в больном воображении политиков она действительно существует. Я не думаю, что какой-то здоровый человек может серьезно относиться к тому, что можно купить одежду за такие идиотские средства. С точки зрения стоимости ее. Ну, ее просто в моем шкафу нет. Я считаю, что это какой-то полный абсурд", — объяснил министр.
При этом издание "НВ" сообщило, что министр одевается в куртку итальянского люксового бренда одежды Kiton, стоимость которой составляет около 10 тысяч долларов. Также издание утверждает, что в 2019 году Степанов был замечен в пиджаке и рубашке марки Kiton, общая стоимость которых составляла 11 тысяч долларов.





Политика «Польща, Норвегія та Німеччина закуплять для України ракети Patriot, - Сікорський»
Политика «Путин заявил, что РФ либо захватит Донбасс силой, либо войска Украины выйдут»
Мир «Літак Зеленського супроводжували невідомі дрони»
Экономика «Международные резервы Украины достигли самого высокого уровня за всю историю независимости, – НБУ»
Мир «Данія зменшує військову допомогу Україні»
Мир «Європейські футбольні чиновники оштрафують Україну за банер про терористичну країну»