С началом лета в Кабмине могут переставить кадры
Так считает политолог Владимир Фесенко
В ближайшее время возможна замена некоторых министров в правительстве.
Такое мнение выразил председатель правления Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко сообщает ГолосUA.
«Не исключено, что кадровые замены будут в отношении определенных людей. Весьма возможный вариант, что это будет где-то в начале лета», - подчеркнул он.
По словам эксперта, если кадровые изменения будут, это будет свидетельствовать о некоторой закономерности.
«Тогда сложится определенная закономерность, что Янукович склонен к кадровым изменениям в начале лета. Потому что такое уже было и в прошлом году летом, но сложно даже прогнозировать, кому не посчастливиться в этот раз», - подчеркнул политолог.
Напомним, после отставки министра здравоохранения Емца, в политикуме заговорили о волне новых отставок в Кабмине.





Происшествия «Зеленский назвал стоимость отражения ракетного удара России по Украине в ночь на 20 января»
Политика «Справедливий та міцний мир в Україні: Ляєн обговорила з конгресменами США нагальні питання»
Происшествия «Дієтичні добавки з наркотиками: На Волині ліквідували низку лабораторій, де вироблялася дана продукція»
Происшествия «ВАКС уменьшил залог главе АМКУ Кириленко»
Происшествия «Великобритания хочет запретить использование соцсетей для детей до 16 лет»
Мир «Уряд Німеччини готовий значно підвищити вартість оренди військових баз для США, – The Times»