07:01 / 23.03.2021
Общество
В Украине возбуждено уголовное дело в отношении 23 российских артистов
В Украине возбуждено уголовное дело в отношении 23 российских артистов из-за въезда на территорию Крыма, сообщает BAGNET со ссылкой на Генеральную прокуратуру Украины.
23 артиста въехали на полуостров для участия в концерте по случаю открытия Крымского моста.
"Начато уголовное производство по факту незаконного въезда/ выезда из/на оккупированный полуостров 23 российских артистов, которые направлялись в Крым для выступления на концерте по случаю открытия незаконно построенного моста через Керченский пролив", — пишет ведомство в своем Telegram-канале.





Происшествия «ЄС додав Росію до чорного списку країн з високим ризиком відмивання грошей і фінансування тероризму»
Политика «Україна ближче до миру, ніж будь-коли, – Зеленський»
Происшествия «Спротив триває: 1379-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Сикорский: судьба войны зависит от решения ЕС по замороженным российским активам»
Происшествия «Старі обличчя — нові схеми? Київ збільшує медичний бюджет, але першою покупкою став супердорогий кіберніж»
Мир «Правительство Италии может отложить принятие декрета о поддержке Украины в 2026 году, – Reuters»