Нидерланды изменили правила въезда для украинцев
В Нидерландах изменили требования для украинцев, которые хотят попасть в страну. Они касаются правил прохождения тестирования на коронавирус.
Если гражданин Украины прибыл в Нидерланды для пересадки на другой рейс, он должен сдать в аэропорту ПЦР-тест. Также турист сможет показать результаты тестирования на коронавирус, если они были сделаны не более, чем за 72 часа до момента въезда на территорию страны ЕС. сообщает BAGNET со ссылкой на издание avianews
Пассажиры, следующие именно в Нидерланды, должны сделать одно ПЦР-тестирование или показать его результаты, если с момента сдачи не прошло более 24 часов.
Также власти Нидерландов позволили иметь с собой ПЦР-тестирование, которое было сделано за 72 часа до прибытия, но в таком случае нужно будет пройти экспресс-тест не позднее, чем за 24 часа до посадки на самолет.
Новые правила распространяются на всех туристов из Украины, которые старше 13 лет. Дети до 12 лет не должны проходить процедуру тестирования.





Мир «Європа уже готується нападати на росіян, - Грушко»
Спорт «Українська чемпіонка Європи зі стрибків у воду вирішила виступати за Росію»
Политика ««Батьківщина» ініціює відставку уряду та створення коаліційного уряду єдності»
Политика «Мирные инициативы: Украина получила приглашение от США для продолжения переговоров»
Происшествия «Окупанти намагаються прорватися на Лиманському напрямку»
Мир «НАТО посилює свою оборону північної частини»