10:10 / 12.03.2021
Общество
Генерал ВСУ объяснил, почему уехавшие из Крыма и Донбасса украинцы возвращаются обратно
Люди, уехавшие из Крыма и Донбасса в Украину, возвращаются обратно из-за невозможности существовать на украинской территории, заявил экс-заместитель секретаря СНБО, боевой генерал Сергей Кривонос.
"Люди, побывавшие в Украине, не нашли рабочее место, не нашли возможности существовать на нашей территории и вернулись туда (в аннексированный Крым и неподконтрольную территорию Донбасса. - ред.)", – объяснил Кривонос.
По словам генерала, в Крым вернулись также многие офицеры украинских Военно-морских сил, так как им негде было жить в Украине, где их "никто не ждал, никто не поддерживал".
Ранее BAGNET сообщал, что в Украине утверждена стратегия по деоккупации и реинтеграции Крыма.





Политика «Интеграция Украины в НАТО вряд ли состоится в ближайшее время, – Рютте»
Происшествия «Нацполіція ідентифікувала фсбшника, який керував тортурами цивільних»
Экономика «Парламентські декларації показали розкішні покупки на колесах»
Мир «Поліція призупинила реєстрацію пасажирів у аеропорту Кишинева через повітряну тривогу»
Мир «Адміністрація Трампа продовжить скасовувати санкції щодо російської нафти на тлі майбутніх переговорів з Іраном»
Происшествия «На Київщині жительку Обухова підозрюють у збуті метадону з програми замісної терапії»