17:00 / 10.03.2021
Общество
В Украину возвращается зима
11 марта в Украине еще будет сухо и солнечно.
Антициклон прогонит влажные облака и временно заблокирует мощный циклонический процесс, сообщает синоптик Наталья Диденко в Facebook. Но уже 12 марта прогнозируют погодные осложнения с осадками и сильным ветром.
Температура воздуха ближайшей ночью оОКпустится до -4...9°С, на востоке, северо-востоке, местами в центральных областях -9...14°С, на западе около 0°С.
Днем в четверг предполагается от +3...-3°С, в западной части потеплеет до +4...7°С. Порывистый, до штормовых порывов, ветер возможен на западе и в Приазовье.
В Киеве завтра без осадков. Ближайшей ночью -4...6°С, днем 0...+2°С.





Происшествия «Росія знищила авіаударом будівлю міськвиконкому у Краматорську»
Мир «Трамп заявил, что США шпионят за РФ и Китаем»
Происшествия «Кожна третя робоча година під сиренами: жовтень став найгіршим місяцем для торгових центрів»
Общество «Після гуманітарної місії в Олешках Україна запускає програму підтримки евакуйованих мешканців»
Мир «Росія припинила участь у Європейської конвенції із запобігання катуванням»
Мир «Истребители Gripen сопроводили самолет Wizz Air после сообщения о бомбе»